| Артикул | PMD-125 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Комфортабельный и уютный диван Crown на деревянных опорах прекрасно дополнит интерьер в классическом стиле. Ножки из массива бука можно тонировать в любой оттенок натурального дерева, а широкий выбор обивочных материалов позволит создать уникальную модель для вашего ресторана или кальянной. Диван может быть изготовлен в двух типах длины - двухместном и трехместном варианте. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









