Диван Woopy
| Артикул | PMD-122 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Мягкий диван Pow из одноименной серии идеально впишется в заведение в современном стиле. Каркас дивана выполнен из массива дерева, что делает его прочным и долговечным для использования в местах с высокой проходимостью - кафе, ресторанах, барах и гостиницах. Широкий выбор материалов обивки - флок, рогожка, велюр, искусственная и натуральная кожа - позволит вам создать уникальный стиль помещения. Диван может быть изготовлен в других размерах на заказ. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 810 мм |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





