| Артикул | CRS-140 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Rome сделан из натурального бука. Ножки дивана могут быть окрашены в один из 14 вариантов тонировки по вашему заказу. Обивочная ткань подбирается индивидуально для каждого клиента. Базовая стоимость дивана Rome для вашего кафе или ресторана рассчитана исходя из применения ткани стандартной категории. Если вы желаете использовать ткань или кожу не из базового ассортимента, просим вас проконсультироваться с менеджером. Также возможно изготовление дивана в нестандартных размерах. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 23 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







