Подстолье 2151
| Артикул | BAT-517 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье металлическое из нержавеющей стали, покрытие - полированный нитрид титана, лак. Размер верхней площадки: 1200х500 мм. Рекомендуемый размер столешницы: 1800х1200мм. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 17 кг |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









