Подстолье 2166
Фактический цвет изделия подстолье 2166 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-542 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье из металла, покраска матовая в черный цвет. Размер верхней площадки: D280 мм. Рекомендуемый размер столешницы: D700мм. |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 13 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



