Подстолье 3070G
| Артикул | UPD-160 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье модели 3070G в эффектном золотом исполнении воплощает классический стиль «имперо»: устойчивая треножная база с изогнутыми ножками, украшенными рельефным декором, переходит в центральную колонну, завершающуюся двумя симметричными изогнутыми «рогами» для крепления столешницы; благородная фактура и выразительный силуэт этой модели станут роскошным акцентом в интерьере ресторана, кафе или бара. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 16 кг |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















