Подстолье 3100H
| Артикул | UPD-146 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Барное подстолье 100H высокое чугунное подстолье 108 см. из серии Либерти, выполненное в классическом стиле. Эта надежная модель станет замечательным выбором для вашего ресторана, кафе или бара. Окрашено порошковой краской. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









