Подстолье 4001 (усиленное)
| Артикул | UPD-89 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье арт. 4001 - это импортное стальное подстолье из премиального сегмента. И порошковая покраска, и в целом качество изготовления очень высокого уровня. Отличается самым большим диаметром основания из всех стальных подстолий - 450 мм. Надежное и устойчивое. На своем производстве мы выпускаем аналог этого подстолья, цена значительно меньше: подстолье 5001. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








