| Артикул | UPD-131 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье 4007 выделяется среди других моделей своим современным стилем и высоким качеством. Нержавеющая сталь гарантирует его устойчивость к повреждениям и лёгкость в обслуживании, делая его отличным выбором для ресторанов и кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 21 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












