| Артикул | UPD-157 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье модели 4101 представляет собой устойчивую конструкцию на одной опоре высотой, выполненную в комбинированной цветовой гамме: матово-черная стойка гармонично сочетается с сатинированной нержавеющей сталью в основании диаметром 50 см; верхняя часть оснащена штампованной чашкой для надежного крепления столешницы. Модель добавит современный акцент вашему ресторану или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 16 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















