Подстолье 4315
| Артикул | UPD-109 |
| Материал | Металл |
| Описание | Недорогое двойное подстолье 4315 имеет толстое основание из композита, поверхность основания - из стали. Надежная порошковая окраска черного матового цвета. Отличное, надежное подстолье. У этого подстолья есть два одинарных компаньона с квадратным основанием: подстолье 4305 и с круглым основанием: подстолье 4301 |
| Размер столешницы | 1200 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










