| Артикул | TFC-4 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье чугунное, колонна - сталь. В комплект входят четыре регулировочных ножки. Размер крепления - 250х250х3мм. Возможно изготовление с типом крепления "крест". |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








