Подстолье барное Лофт Н
| Артикул | ARK-194 |
| Материал | Металл |
| Описание | Барное подстолье Лофт H представляет собой эстетичную конструкцию, выполненную в современном стиле. Это позволяет внедрить модель во множество интерьеров кафе или ресторанов. Есть возможность выбрать цвет изделия на заказ. Подстолье оснащено пластиковыми подпятниками, что обеспечивает уверенную устойчивость и защиту поверхности пола от повреждений |
| Размер столешницы | 1600 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 670 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











