Подстолье Лофт 2 Р
| Артикул | ARK-198 |
| Материал | Металл |
| Описание | Стильное подстолье Лофт 2 Р специально создано для современных интерьеров. Каркас выполнен из прочной стали, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.Есть возможность выбрать цвет металла, чтобы модель лучше вписалась в интерьер вашего ресторана или кафе |
| Размер столешницы | 1600 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 730 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















