| Артикул | BAT-471 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье металлическое. Нержавеющая сталь полированное жженное железо. Рекомендуемый размер столешницы-200*100 Производство: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















