Подстолье Орион
| Артикул | ARK-1526 |
| Материал | Дерево |
| Описание | В поисках идеального интерьерного решения для кафе или ресторана, можно обратиться к нестареющей классике. Подстолье "Орион" выдержано в старинном европейском стиле, изготовлено из натурального дерева, имеет большую вариативность цветов и оттенков под заказ. Данная модель замечательно впишется в любой интерьер вашего заведения, будь то бар, ресторан или кафе, за счет своей универсальности. |
| Размер столешницы | 900 х 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 8 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










