Подстолье Сатурн
| Артикул | ARK-1506 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Подстолье Сатурн - это идеальный выбор, сочетающий в себе функциональность и элегантность. Изделие доступно в различных конфигурациях и предлагает широкую выборку цветовых решений под заказ, от классических темных тонов, заканчивая более современными светлыми вариантами, поэтому станет отличным дополнением для кафе, ресторана или бара. |
| Размер столешницы | 900 х 900 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 8 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









