Подстолье Порто 2
| Артикул | ARK-1512 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье Порто 2 сочетает в себе элегантный дизайн и прочность. Изготовлено из чугуна и стали, окрашенных в технике порошкового крашения металла, что обеспечивает комфортную эксплуатацию и долговечность. Есть возможность выбрать подходящую расцветку по каталогу RAL, чтобы модель идеально вписалась в интерьер вашего кафе или ресторана |
| Размер столешницы | 1100 х 700 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









