Пуф для гостиной HARTA NINI-02 Тауп, teddy / TKS-03 темно-коричневый, экокожа
| Артикул | PTR-4882 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Пуф для гостиной HARTA с ручкамиПуф обит мягкой тканью, напоминающую шерсть молодого ягненка. Ручки из экокожи. Деревянный каркас. Упакован в 1 коробку. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













