Стол Тулип 90х73 мрамор белый / белый
Стол Тулип - его каркас выполнен из качественного металла, обеспечивая прочность и стойкость к внешним воздействиям. Круглая столешница из МДФ имеет толщину 16 мм, что делает ее достаточно прочной и долговечной. Легендарная форма стола Тулип" добавляет шарма и элегантности в ваш интерьер. Размер стола 90 см в диаметре, что делает его идеальным выбором для использования в качестве обеденного стола или столика для кофе в небольших помещениях. Он также легко вписывается в различные стили интерьера - от минималистичного до классического. Не упустите возможность приобрести наш стол Тулип и создать стильный и функциональный интерьер в вашем доме или офисе!"
| Артикул | WOD-1926 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Белый, Белый мрамор |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













