Стул барный Теон 8
Стул барный Теон 8 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой, но стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность. Стул имеет прочную конструкцию из массивного дерева, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет приятную на ощупь подушку из мягкой и приятной на ощупь кожи, которая придаст вашему пространству комфорт и уют. Ножки стула имеют прочную металлическую конструкцию, которая предотвратит провисание и предоставит дополнительную поддержку. Стул барный Теон 8 - это идеальное решение для любого пространства.
| Артикул | STA-32 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 720 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















