Стул барный Logos, черный, экокожа
| Артикул | AKS-655 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Наименование: Стул барный Logos, черный, экокожа Материал: экокожа / металл Цвет: черный / черный Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 440 Глубина, мм: 480 Высота, мм: 950 Высота макс, мм: 1090 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 370 Высота до сидения мин., мм: 580 Высота до сидения макс., мм: 800 Код товара: 27633 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Высота посадки | 580-800 мм |
| Вес | 8.45 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










