Стул барный Rossi, черный, экокожа
| Артикул | AKS-709 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Наименование: Стул барный Rossi, черный, экокожа Материал: экокожа + шпон / металл Цвет: черный / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 690 Глубина, мм: 560 Высота, мм: 960 Высота макс, мм: 1170 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 390 Высота до сидения мин., мм: 620 Высота до сидения макс., мм: 830 Код товара: 61722 Ближайшая дата доставки: 20.10.2022 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 960-1170 мм |
| Высота посадки | 620-830 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














