Стул барный SHT-ST29/S94 оранжевый ral2003/прозрачный лак/черный
| Артикул | DLE-1361 |
| Материал | Дерево / Металл / Пластик |
| Описание | Стильное сочетание натурального дерева и металлической подножки в черном цвете занимает высокое место в мире европейского дизана. Особое изящество стулу добавляют закругленные изгибы, переходы в местах соединения ножек. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки. Каркас выполнен из массива древесины с последующим тонированием и покрытием лаком. Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки.Стул состоит из сидения SHT-ST29 и каркаса SHT-S94. Максимальная статическая нагрузка на каркас - 150 кг. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 6.26 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Оранжевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















