Стул барный SHT-ST29/S93 серый ral 7040/дуб брашированный корич/черный
| Артикул | DLE-1360 |
| Материал | Дерево / Металл / Пластик |
| Описание | ВЫСОТУ каркаса можно регулировать от полубарного 640 мм до барного 745 мм, благодаря винтовому механизму! ИДЕАЛЬНО подойдет для помещений, оформленных в лофт или эко-стиле. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки. Каркас выполнен из массива древесины с последующим тонированием и покрытием лаком и металла. Декоративная отделка каркаса - браширование (эффект "искусственного старения"), подчеркивающая натуральную красоту и текстуру дерева. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.Стул состоит из сидения SHT-ST29 и каркаса SHT-S93. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Вес | 9.46 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный, Фиолетовый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













