Стул барный SHT-ST31/S80 белый/темный орех/черный муар
| Артикул | DLE-1384 |
| Материал | Дерево / Металл / Пластик |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки. Каркас выполнен из массива древесины с последующим тонированием и покрытием лаком (деревянная опора: 405х20х40 мм.) Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм. Металлические детали каркаса окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки.Стул состоит из сидения SHT-ST31 и каркаса SHT-S80. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 7.09 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











