Стул барный LIBRA SOFT БЕЛЫЙ
| Артикул | TEB-1609 |
| Материал | Дерево / Пластик / Массив |
| Описание | Барный стул Libra Soft белого цвета создан из пластика и дерева. Гармоничное сочетание этих материалов – основа интерьеров в стиле лофт, минимализм и других современных направлений. Модель выглядит очень элегантно и лаконично, благодаря четким геометрическим формам, отсутствию подлокотников и полноценной спинки. Высота изделия соответствует стандартной барной стойке и составляет 75 см. Удобная форма сиденья Белый стул Libra Soft обладает идеальной формой сиденья – с тщательно продуманной шириной и небольшим выступом. Любители комфорта оценят наличие съемной подушки. Надежная конструкция Четыре деревянные ножки и металлическая опорная создают устойчивое основание. Мебель не подведет даже при активном использовании на протяжении долгого времени. Это отличный выбор для кафе, ресторанов и других заведений. Модный акцент Благодаря оригинальному сочетанию белого пластика и натурального дерева, стул Libra Soft станет основой неожиданных комбинаций цветов и текстур в интерьере. Эта уникальная модель будет одинаково выигрышно смотреться в высокотехнологичной обстановке хай-тек или в помещении, оформленном в скандинавском стиле. Белый цвет поможет зрительно увеличить пространство и создать стильные акценты. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














