Стул барный SHT-ST19/S65 белый/светлый орех
| Артикул | DLE-1341 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | - В этом стуле гармонично сочетается красота и комфорт; - Эта модель без сомнения украсит бар, ресторан, кафе, дизайн-студию, или стильную кухню; - Каркас стула из массива бука, прочной древесины, толщиной 26 мм; - Расстояние от пола до боковой перекладины 330 мм; до передней перекладины 300 мм; - Сидение из полипропилена; - Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 5.64 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













