Стул барный SHT-ST35/S65 тихий океан/светлый орех
| Артикул | DLE-7744 |
| Материал | Дерево / Велюр |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Изящный в своей простоте, прочный каркас гармонично и со вкусом смотрится в любом помещении. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен скругленных линиях спинки и сидения. Такой модный силуэт доставит эстетическое удовольствие. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком. Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы. Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 7.32 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












