Стул барный SHT-ST37/S93 серое облако/коричневый брашированный/черный муар
| Артикул | DLE-1400 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Прострочка вдоль сидения и спинки придает изделию классический и стильный вид. Нежная расцветка микровелюра внесет уют и воздушность в интерьер. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Дерево обработано технологией "браширование" для большего эффекта природного рисунка древесины. Винтовой механизм позволяет использовать каркас как полубарный и барный стул. Высота каркаса от полубарного 640 мм. до барного 745 мм. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обратите внимание на детали, мягкое и изогнутое по краям сидение, отведенная назад спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Стул состоит из сидения SHT-ST37 и каркаса SHT-S93. Вы можете выбрать любую модель и цвет стула в нашем конструкторе. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 10.62 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















