Стул Claire, белый
| Артикул | TEC-10550 |
| Материал | Дерево / МДФ |
| Описание | Элегантный деревянный стул CLAIRE – удачное сочетание компактности, надежности и природной эстетики для вашего заведения. Каркас выполнен из массива гевеи - прочный и экологичный материал. Сдержанный дизайн с натуральной текстурой дерева отлично впишется в интерьер вашего ресторана или кафе, устойчивые ножки гарантируют долговечность даже при интенсивном использовании. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 815 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















