Стул барный Мадрид шпон бука
| Артикул | ARK-3007 |
| Материал | Дерево / Металл / Шпон |
| Описание | Барный стул коллекции Мадрид — это идеальное решение для вашего заведения. Его высокая конструкция позволяет удобно разместиться у барной стойки, а специальная перекладина для ног обеспечивает комфортную позицию. Прочный металлокаркас гарантирует долговечность. Стильный и лаконичный дизайн легко впишется в интерьер вашего кафе или ресторана, а широкая выборка цветов металла и шпона бука поможет добавить индивидуальности |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 780 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













