Стул Garden черный
Стул Garden - это стильный и функциональный стул, который отлично подойдет для использования в детской комнате благодаря своей удобной конструкции и яркому дизайну. Каркас стула выполнен из металла, который обеспечивает устойчивость и долговечность. Каркас обтянут поролоновым наполнителем, который обеспечивает комфорт при сидении, а обшивка износостойкой тканью делает стул легким в уходе и устойчивым к повреждениям. Дизайн стула Garden футуристический, что придает ему уникальный стиль и делает его отличным выбором для любого интерьера.
| Артикул | WOD-1358 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














