| Артикул | ARK-169 |
| Материал | Металл / Пластик / Фанера с пластиком HPL |
| Описание | Стул Камо МРД, сочетающий в себе элементы лофта, комфорт и практичность, представляет собой идеальное решение для вашего интерьера. Пластиковые подпятники на ножках защищают пол от повреждений, а способность выдерживать значительные нагрузки делает стул практичным для ежедневного использования в вашем ресторане или кафе |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















