Стул Ranch черный
| Артикул | TEB-2478 |
| Материал | Ткань / Пластик |
| Описание | Классический дизайн стула позволит с легкостью вписать его в интерьер кухни, ресторана или кафе. Для изготовления использован PP-пластик - прочный, износостойкий и термостойкий материал. Дизайн спинки выполнен с вертикальными рейками. Мягкое сиденье в тканевой обивке. Максимальная нагрузка стула до 120 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











