Стул Secret De Maison Mozart белый
| Артикул | TEC-6636 |
| Материал | Металл |
| Описание | Изящный силуэт и идеальные пропорции стула Secret De Maison Mozart из коллекции JARDIN добавят благородства в ваш ландшафтный дизайн, подчеркнут вкус и статус своего владельца. Идеальное сочетание кованого ажурного орнамента, выполненного вручную, и прочного металлического каркаса из литого алюминия, покрашенного в белый цвет, выглядит дорого и элегантно, придает стулу изысканность и особенную красоту. Удобная спинка располагает к приятному времяпрепровождению и комфортному отдыху на свежем воздухе. Стул практичен, надежен, способен выдерживать большие нагрузки, прост в уходе. Модель прекрасно сочетается с мебелью из коллекции JARDIN, поставляется в разобранном виде. Для вашего удобства на сиденье можно дополнительно приобрести декоративную подушку из нашей коллекции текстиля. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









