Стул барный PORSCHE красный
| Артикул | TEB-4084 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул «Порше» красного цвета - модель с лаконичным элегантным дизайном. Подойдет для обстановки ресторана, бара или просторной кухни-столовой. Особенность «Porsche» - большая высота сиденья, регулируемая от 61 до 83 сантиметров, необходимая для расп |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота посадки | 620-830 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Красный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















