Стул SHT-ST31-C1/S112 пепельный/черный муар
| Артикул | DLE-1280 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Оригинальный цветочный мотив вплетается в общую концепцию стула. Благодаря этому готовый стул с цветным сидением буквально "расцветет" у Вас в интерьере. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение стула из полипропилена и не используется отдельно от чехла. Обивка сидения выполнена из рогожки, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.Стул состоит из сидения SHT-ST31-C1 и каркаса SHT-S112. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 6.00 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Фиолетовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














