Стул SHT-ST31/S70 белый/темный орех/черный
| Артикул | DLE-1276 |
| Материал | Дерево / Металл / Пластик |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение выполнено из полипропилена с армирующими добавками и выдерживает продолжительные нагрузки. Каркас выполнен из массива древесины с последующим тонированием и покрытием лаком. Размеры одной деревянной опоры: 405х20х40 мм. Металлические пластины, толщиной 3 мм., обеспечивают прочность и жесткость каркаса, окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Максимальная статическая нагрузка на стул 200 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки.Стул состоит из сидения SHT-ST31 и каркаса SHT-S70. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 4.82 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый, Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















