Подстолье 1002
| Артикул | BAT-55 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Подстолье из полированной нержавеющей стали (матовое). Основание плоское. Размер верхней площадки: 25*25 см, сечение трубы 8х8 см. Рекомендуемый размер столешницы: D-70, 70х70 |
| Размер столешницы | 700 х 700 мм |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 13 кг |
| Стиль | Современный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













