Стул Halmar K214 (кремовый/дуб медовый)
Halmar K214 - это прекрасный стул, который прекрасно подойдет для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Он имеет прочную и надежную конструкцию из дуба медового с покрытием из кремового материала. Он имеет приятную на ощупь подушку для сиденья, которая предоставит вам и вашим гостям максимальное удобство. Этот стул будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и придаст вашему пространству изысканность и класс.
| Артикул | MOM-2430 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 900 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









