Вешалка SHT-CR15 коричневый/черный муар
| Артикул | DLE-472 |
| Материал | Металл |
| Описание | Вешалка - самый простой и удобный способ сохранить порядок в кафе, офисе или разместить одежду гостей дома. Оригинальный декор стойки вешалки SHT-CR15 стилизован под дизайн изделий из дерева. Вешалка заужена к верху, эта особенность придаст элегантность любому помещению. - Вешалка выполнена из металлической трубы (диаметр 51мм) и пластиковой фурнитуры; - Вешалка имеет 4 пластиковых крючка; - Металлические детали окрашены порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Устойчивое металлическое основание диаметром 350 мм, позволяет "не заваливаться" под весом одежды; - Расстояние от пола до крючков 1505 мм; - Максимальная статическая нагрузка на крючок 5 кг; - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














