Вешалка SHT-CR2078 белый/серый
| Артикул | DLE-450 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Просто повесьте одежду на вешалку, так намного проще поддерживать порядок в прихожей; - Вешалка выполнена из металла; - Предусмотрено 4 крючка для одежды; - Устойчивое основание из металла, 18х0,8 мм.; стойка 38х1 мм.; крючки 10х0,6 мм.; - Порошковая окраска изделия, стойкая к механическим повреждениям; - Максимальная нагрузка на крючок 5 кг; - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 2.64 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










