Вешалка SHT-CR450 черный/серый/мрамор
| Артикул | DLE-480 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Элегантная и простая напольная вешалка в классическом цвете. - Максимально практичная и функциональная конструкция. - Стойка вешалки выполнена из металлической трубы, диаметром 51 мм, крючки - 12 мм. - Порошковое покрытие стойки обеспечивает стойкость к механическим воздействиям. - Предусмотрено 6 крючков на короне для верхней одежды и 4 крючка на стойке для сумок и зонтов. - Размеры короны: 395х395х340 мм. - Устойчивое мраморное основание (370х370х25 мм.) позволяет вешалке "не заваливаться" под весом одежды. - Расстояние от основания до средних крючков: 745 мм. - Максимальная статическая нагрузка на крючок - 5 кг. - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Вес | 9.36 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










