Барный стул Корс M хард
| Артикул | ALS-120 |
| Материал | Металл / ЛДСП |
| Описание | Барный стул Корс добавит интерьеру стиля и комфорта. Сиденье из ЛДСП установлено на металлическом каркасе, к которому прикреплена удобная подставка для ног. Этот оригинальный дизайн станет ярким акцентом в любом интерьере ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 629 мм |
| Высота посадки | 629 мм |
| Вес | 8.0 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










