Барный стул Корс M софт
| Артикул | ALS-118 |
| Материал | Металл / Ткань / ЛДСП |
| Описание | Стильный и удобный барный стул Корс станет прекрасным дополнением интерьера. Сиденье из ЛДСП установлено на металлическом каркасе, к нему прикреплена удобная подставка для ног. Такое дизайнерское решение будет выглядеть смело и оригинально в любом интерьере ресторана или кафе. Есть возможность выбрать обивку на заказ |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











