Барный стул VIMTA металл/дерево/экокожа, белый/натуральный/хром
| Артикул | TEC-6616 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный барный стул VIMTA создан по мотивам работ известных американских дизайнеров середины двадцатого века супругов Имз, которые первыми применили в проектировании мебели технологию сгиба многослойной фанеры. Светлая обивка из экокожи неприхотлива в уходе и долговечна. Круглое основание из стали с хромированным покрытием придает стулу большую устойчивость. Поролоновый наполнитель сиденья и спинки, удобная подставка для ног и возможность регулировки высоты сделают стул VIMTA любимым предметом интерьера в вашем доме. Данная мебель относится к коллекции Holland. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 915-1125 мм |
| Высота посадки | 615-825 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








