| Артикул | UPD-168 |
| Материал | Металл |
| Описание | Модель 4601 демонстрирует сдержанную элегантность: устойчивое круглое дно соединяется с тонкой ножкой, которая акцентированно утолщается посередине, создавая запоминающийся силуэт. Матовая чёрная отделка усиливает контраст форм, превращая подстолье в стильный и практичный элемент для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









