Подстолье Везувий М2
| Артикул | ARK-1541 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Подстолье Везувий М2 идеально впишется в стиль минимализма или хайтек, благодаря своей универсальной конструкции. Это изделие легко выдержит высокие механические нагрузки, что обеспечит стабильность и безопасность для вашего кафе или ресторана. Использование порошкового окрашивания гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид, а так же комфортное и неприхотливое использование. Возможно выбрать цвет изделия по каталогу RAL |
| Размер столешницы | 1600 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 28 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












