Стул барный LeTube Bar 1
| Артикул | PMD-49 |
| Материал | Металл |
| Описание | Кто решил, что уличная и металлическая мебель должна быть унылой? Опровержение этому - новая линейка металлической мебели Beta, которая поможет сделать вашу веранду или даже внутренний обеденный зал стильным и современным. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота посадки | 790 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











